Психология

Люблю человека одного, уже как... - вопрос №791773

Люблю человека одного, уже как 3 год, мы не вместе, но 3 года назад мы встречались… не долго, конечно, но отпечаток оставил глубокий… Я просто не встречала такого, как он… и после него, в принцепи, не могу ни на кого обращать внимания, все не то, все те, кто рядом — не мое… не могу ничего поделать… Не было ни одногодня, что бы я не думала о нем… Тяжело… Слезы, плохое настроение — довольно часто… «Занаться чем — то, отвлечься и т.д»- не помогает… После расстования с ним… проходило время и мы опять виделись… гуляли, целовались… но он никакой конкретики не давал… Погуляли один раз… потерялись на пол года… и так раза 4… последний раз, встретились 3 дня назад… До этого виделись последний раз с 16 — го марта… Сперва сидели общались, шутили… У него очень хорошее чувство юмора — это меня в нем и зацепило… Может выслушать, поддержать… На внешность — не очень) Так вот… Он мой ровесник, судьба у него тоже тяжелая… Сирота, живет с бабушкой, занимается рэпом… Для своего возраста, очень много знает… Ну, мы сидели… общались, и включили фильм, это было на студии у него… выключили свет, и начали смотреть ужас… сидели — я не кресле, он на стуле, но рядом… Мне было страшно, и он взял мою руку… И на страшном момнте, я просто взяла и поцеловала его… Понимаю, что не должна была этого делать… Но ничего не могла поделать… Он ответил мне взаимностью, обнял… Мы сидели так часа 2… я его крепко обнимала, и мне было очень хорошо… и он резко задает вопрос: ты меня еще любишь? Я не могла ничего ответить, только прижалась к нему сильней… Он спрашивает: остыла ко мне, да? я опять не смогла ничего ответить… И он ухмыльнулся и сказал: все отворачиваются… и ты остыла… Я тут я уже сказала, что люблю его до сих пор… И что все это время без него, была пытка, что на самом деле так… Он крепко — крепко обнял меня… И начал говорить: продолжим мы дальше, и что? Начнутся просыпаться во мнечувства, которые я пытаюсь в себе убить… Начнутся отношения, любовь, всякие волшебные слова, чего я сейчас не могу допустить. Я не постоянный, пойми… тебе нужно это? Первые два ндя будет хорошо, а потом я буду пропадать… мы будем видется раз в месяц… тебе это надо? Я буду просыпаться, не знаю где, не знаю скем… зачем тебе это? Я лежала у него на руке и слушала его… Слушала… Слушала… Мн было больно, очень… Я ответила ему, что мне не важно, что он говорит, что я просто хочу, чтобы он был всегда рядом… что я не смогу его отпустить во второй раз… что я не смогу без него… что никогда больше не отпущу… Это выглядело так смешно и умилительно… Как маленькая девочка вцепилась в него крепко — крепко, и говорила, что не отпущу его… На его лице была улыбка… И он продолжал говорить, о своем непостоянстве, на что я просто поцеловала его, чтоб он замолчал… и начала плакать… Просто представила, что все это в последний раз… и слезы сами полились… началась истерика… не понимаю, что со мной было… я начала его бить и кричать, что не отпущу… он был растерян, скорее всего, т.к. я неконтролировала себя… Он сказал: главное вера, понимаешь? Если ты веришь, то все будет… Без веры — мы не люди… И опять обнял очень сильно и поцеловал.(я девственница) и он никогда не намекал на счет секса… И ту он говорит, что ему не нужна девушкадля отношений, ему нужна девушка для секса, а т.к я н такая, он не будет меня портить и все такое… потом он посадил меня на такси, я уехала… И после этого, всю ночь проплакала… Я просто не понимаю, почему все так… почему он не хочет быть со мной… почему он спросил, люблю ли я его еще… Почему целовал… Обнимал… Почему??? Мне очень тяжело… я стараюсь этого не показывать, но мама пару раз видела, как я плачу… Помогите, пожалуйста((

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Парень молодец.

    Вам повезло и в том, что такой у Вас есть, и в том, что он не уступил.

    Вам ведь не нужна дешевка на три недели с испорченной судьбой навсегда, правда? Значит — терпение.

    Если Вы сумеете направить чувства на что-либо стоящее, полезное для долгой хорошей жизни, то он увидит, что Вы незаурядный человек, которому можно доверить будущее, свой тыл, общих детей. Можно любить и не истеричить, быть сильной и мужественной. Такие подруги и жены дорогого стоят.

    Он же все правильно сказал: «Если ты веришь, то все будет».

    октябрь 16, 2013 г.