Эзотерика

неужели это все... - вопрос №79178

Я Татьяна-21.09.84.

Он-Виталий-05.09.88

будем ли мы вместе? Стоит ли ждать? взаимные ли наши чувства?

май 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте… к сожалению похоже, что это всё… чувства невзаимны....

    май 9, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Ждать Вы, конечно можете… вопрос в том «стоит ли»??? Судя по всему никаких «больших планов» на вашу совместную жизнь у Высших Сил нет...

    май 9, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Вместе не будете, парень избегает встречь… максимум на что можете рассчитывать, общение… где м.ч. поставит точку!

    май 9, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Есть обстоятельства, которые в данный момент притормаживают отношения, мешают им развиться.Но чувства есть-взаимная влюбленность.

    май 9, 2011 г.