Медицина

Решено

Разрыв селезенки - вопрос №791859

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Скажите, пожалуйста, может ли человек с разрывом селезенки активно передвигаться на протяжении 4-х дней, если человека через четыре дня забрали в больницу, у него кровотечение в брюшную полость и было выкачано 2 л крови, удалена селезенка. И возможен ли разрыв селезенки без перелома ребер, если человек говорит, что это было последствием того, что его побили.

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Валерьевна

    33-й в Медицине

    Да такое возможно. Не обязательно при разрыве селезнки должен быть перелом ребер.

    октябрь 15, 2013 г.