Психология

9 дней назад у меня... - вопрос №791900

9 дней назад у меня умер горячо любимый мною муж. подскажите как жить дальше? осталось 2 детей.а я не могу никак прийти в себя...

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Инга! Искренне сочувствую Вам! Есть ли рядом близкие и родные люди, чтобы поддержать в эту трудную минуту?

    Как правило, в таких случаях необходимо пройти 5 стадий:

    1. Отрицание.
    2. Гнев.
    3. Осмысление.
    4. Депрессия.
    5. Принятие.
    Инга, Вы обязательно будете дальше жить. И пусть все изменится и никогда уже не будет как раньше, но тем не менее нужно стараться.
    Сил Вам!
    С уважением,
    Ирина

    октябрь 15, 2013 г.