Юриспруденция

Мы с супругой приватизировали квартиру... - Красноярский край - вопрос №791981

Мы с супругой приватизировали квартиру сыновья написали отказ нотариально, три месяца назад супруги не стало, как и между кем будут делиться доля супруги?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Наследники первой очереди — супруг, дети, родители наследодателя.

    октябрь 15, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Между супругом, детьми и родителями в равных долях при отсутствии завещания

    октябрь 15, 2013 г.

    Олег Сергеевич

    121-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Валерий Леонидович!

    Имущество наследодателя будет передано в равных долях Вам и Вашим детям.

    октябрь 16, 2013 г.