Психология

Решено

есть жена - просто ангел,... - вопрос №792023

есть жена — просто ангел, красавица собой, дом-быт-уют-душевное тепло обеспечивает, лучше и ен найти, в общем. но есть и любовница, от которой родился ребенок. и с ней интересней общаться, предаваться страсти и проч. но нет такой уверенности в ней. обе знают друг о друге и тянут к себе. как разорваться?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    А что делать, если нужна жена-ангел и любовница-страстная штучка ))))Здравствуйте, Саша!Мужчины часто для совместной жизни стараются выбрать ангела, с которым, оказывается, пресно… и безопасно.И тогда появляется вторая фигура — не такая безопасная, но интересная.Получается, что интерес подозревается и связан с опасностью. Так?Еще немного времени — лет 10-20 — и на этот вопрос Вы сами найдете ответ. А пока у вас есть роскошный шанс научиться лавировать между двумя женщинами. Ведь Вы так именно ставите вопрос. И в Вашем вопросе вслух ничего не сказано более: все устраивает, только женщины тянут каждая в свою сторону.

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Пирогова Ирина Викторовна

    52-й в Психологии

    Саша, доброго времени суток!

    Разорваться Вам поможет-выбор одного партнёра, но что-то мне подсказывает, что Вас всё устраивает, если же всё-таки выбор сделать хотите, и есть желание остановить эту карусель, обращайтесь, буду рада Вам помочь!

    Опять же, оставаться в отношениях с двумя женщинами-это, тоже Выбор! )

    Желаю Вам сделать правильный, для себя, шаг!

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    104-й в

    По натуре вы эгоист. Сравнение женщин идет по количеству доставляемых вам удовольствий. Вы не любите ни одну из них, иначе не было бы такого вопроса.Жена — это статус, который она заимела с вашего согласия, когда вы клялись — и бедности и в богатсве, и в радости и в горе, быть рядом.Она выполняет свои обязательства, вы — нет. Любовница — это адреналин, которого вам будет не хватать всегда, даже если вы женитесь на ней, то опять заведете любовницу.Любовница понимает для чего вы приходите, чтобы разбить семью, родила вам ребенка (видимо с вашего согласия ).Помогать ростить ребенка, вы обязаны, а значит встречи и материальная помощь от вас, ей обеспечены. Точный рассчет.

    Выбор за вами, если нет сердца, то может совесть подскажет, как правильно поступить. Удачи !

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Митроченко Андрей Викторович

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Саша.

    Обычно люди пишут о таких ситуациях целые сочинения. Вероятно, Вы опустили целую историю полную драммы.

    В итоге, боюсь, разорваться не получится. Обычно такие треугольники возникают не потому, что мужчину тянет к женщине или он хочет уйти из семьи где страсть угасла. Это было бы зрелым решением, а во многих случаях эти треугольники основаны на незрелых привязанностях. По-этому, разрыв предполагает новый вид отношений вообще и новое отношение к жизни. Если Вы хотите разобраться в Ваших отношениях, то можете написать мне об этом в чате. Буду рад Вам помочь!

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Саша, есть такой слово — «выбор». Сделать выбор — значит принять решение отказаться от одного в пользу другого. В этом суть данного понятия. Нежелание делать выбор — это нежелание взять ответственность за свое решение. Нежелание брать ответсвенность за свои решения — признак детского, инфантильного поведения в жизни, нежелание взрослеть и становиться мужчиной. Вот и получается, что ваши женщины — это ваши игрушки, и пока вы не захотите стать взрослым эта ситуация не изменится.

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения Макарова

    44-й в Учебе и науке

    Постарайтесь разобраться в своих отношениях расставить для себя приорететы и все-таки сделать выбор и стремиться к нему. Дети — не игрушки жизни. Удачи Вам!

    Будет желание, пишите в чат! ада буду помочь.

    Так же не забудьте оценить ответ.

    октябрь 15, 2013 г.