Психология

Я хорошо общаюсь с одним... - вопрос №792064

Я хорошо общаюсь с одним мальчиком. Но мы лишь друзья и не более того. Раньше всё было хорошо, но недавно он стал хуже относиться ко мне, стал обзывать, подкалывать, говорит, что я ничего не умею и тд. Я еле сдерживаюсь, мне обидно. Но самое интересное, что у него есть девушка, которая меня очень бесит, она страшная до ужаса, но сзавышенной самооценкой, мне кажется что это она на него так влияет. Помогите, что делать. Самое интересное, что я вынуждена общаться с этим мальчиком каждый день.

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Правила сайта не позволяют консультировать несовершеннолетних.

    октябрь 15, 2013 г.