Эзотерика

Решено

vip

Дети - вопрос №792076

Уважаемые эксперты! Сколько детей у меня будет и когда родится первенец? Спасибо! (Валерия 04.05.90)

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Дайана

    121-й в

    забеременеете не во время но беременность возможно в след году  сентябре.

    хотя по судьбе  выходит 2019  рождение сына

    двое детей

    октябрь 15, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас через 1,5 года будет первый ребенок-дочь)

    октябрь 15, 2013 г.

    …..

    24-й в

    По судьбе трое деток, первый в 2016 году, мальчик.

    октябрь 15, 2013 г.

    Larissa

    188-й в Эзотерике

    Возможно более двух детей. При желании — беременность через два года.

    октябрь 15, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас я вижу одного ребенка на прошлое, у вас не рожденный ребеночек есть в вашем поле — не отпустили еще наверное прошлое. В будущем будет рождение красивой девочки, у вас доченька будет по срокам  исполнения -год — полтора.

    октябрь 16, 2013 г.