Эзотерика

Жизнь - вопрос №792131

Здравствуйте! Мое имя-Елена, дата рождения 19,10,1969 г.,15ч.15 мин.г.Воронеж. Потеряла вкус жизни. Все делаю через силу-ничего не радует. С мужем развелись.Все мужчины меня раздражают. Хочется лечь спать- и не вставать.Куда мне двигаться-помогите!

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают утечку жизненной энергии. Потребуется помощь — обращайтесь.

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    вас надо собрать вернуть очистить, двигаться к тому кто может это сделать

    — ставите минус тем кто предлагет помощь — читайте умную молитву Отче наш

    октябрь 15, 2013 г.