Юриспруденция

Здравствуйте,мой брат погиб в ДТП... - вопрос №792329

Здравствуйте, мой брат погиб в ДТП. Виновник ДТП, выехавший на полосу встречного движения тоже погиб. У брата остались гражданская жена и ребенок, родился за неделю до ДТП. На какие выплаты они могут расчитывать? Кому предъявлять иск? Обращаться ли в страховую виновника? Подскажите порядок действий? Что нам сейчас делать? Спасибо

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. Можно рассчитывать:

    1. На выплаты по ОСАГО. Нужно получить в ГИБДД справки и обратиться с ними в Страховую компанию виновника.

    2. Можно дополнительно предъявить иск наследникам виновного (если наследство есть).

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.