Психология

здравствуйте Меня зовут Милана, мне... - вопрос №792389

здравствуйте. Меня зовут Милана, мне 20 лет. Пять месяцев назад я начала встречаться со своим парнем. с моей стороны в начале отношений был только интерес. я была в нём уверена, не было никакой ревности. два раза мы расставались из-за того что я теряла интерес к нему, а потом снова возвращала. а он всегда прощал меня. пару месяцев назад я понялачто уже не смогу без него. я его очень сильно люблю. Он младше меня на два года. С появлением чувств появилась очень сильная ревность. Меня стало бесить даже его прикосновения к другим девушкам, даже неверный взгляд. Я замечаю что ему это приятно. Месяц назад у нас с ним была близость. Чувство ревности обострилось ещё сильнее. он уже начинает обижаться на меня. Я знаю, он меня очень сильно любит, как и я его. Раньше я никогда никого так не ревновала. Может ревность из-за прошлых ошибок? откуда такое недоверие? Как отнего избавиться? Я всегда его во всём подозреваю.

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина

    105-й в Психологии

    Милана! Откуда ноги растут — это надо серьезно разбираться, но как правило у ревности одна из двух причин: или чувство собственности, или неуверенность в себе. Проанализируйте свое поведение, свои чувства. Это можно контролировать при должном желании.

    Возможно, Вам будет достаточно переключить внимание на что-то другое, для того, чтобы поменьше думать обо всем. И стараться видеть только хорошее.

    Если ответ был полезен, оцените его, пожалуйста

    октябрь 15, 2013 г.

    Ксения Макарова

    44-й в Учебе и науке

    Милана не переживайте, у Вас просто появились сильные чуства к Вашему партнеру, поэтому так себя ведете. Постарайтесь сдерживать себя и побольше уверенности в себе!!! Удачи Вам!

    Если будет желание пообщаться, пишите в чат. Если Вам понравился мой ответ, прошу поставить оценку.