Эзотерика

Решено

vip

Подскажите когда произойдет продажа автомобиля?... - вопрос №792491

Подскажите когда произойдет продажа автомобиля? Артур, 21.01.1984, время рождения 3.30, г.Нижнекамск

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Произойдет скоро, в течение нескольких недель.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Артур, продажа автомобиля уже состоитя в этом месяце, но придется вложить некоторые усилия и средства.

    Удачи!

    С уважением, Алеона.

    октябрь 15, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

     на 2014 продала в апреле, мужчина купит но будет ставить вас условия

    октябрь 15, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здрвствуйте. цена очень завышенна, вы считаете автомобиль прекрасным приобретением, и что покупателю повезет, но это ваше отношение к машине. Снизьте цену и она продастся быстро. 20 дней пока найдется покупатель и чуть более месяца до продажи.

    октябрь 15, 2013 г.