Психология

как перебороть бытовые трудности после... - вопрос №792499

как перебороть бытовые трудности после свадьбы

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Гаплевский Дмитрий Игоревич

    83-й в Психологии

    Добрый вечер, Виолетта.Самое важное-умение слушать и договариваться с партнером.Познавайте друг друга и радуйтесь совместной жизни.Помните, что встретились два замечательных, разных! человека, которым нужно согласовать свои взаимодействия.

    октябрь 15, 2013 г.

    Пирогова Ирина Викторовна

    52-й в Психологии

    Виолетта, доброго времени суток!

    Первый год после свадьбы это самое золотое время, когда Вы с любимым начинаете выстраивать свою семейную систему, со своими традициями, правилами и т.д., и тут конечно без некоторых трудностей не обойтись, судя по всему Вас это немножко и напугало, Вы спрашиваете как их побороть… да не нужно с ними бороться, вместо этого нужно договариваться, слышать и слушать друг друга, и всё наладится и Вы совместными усилиями преодолеете кризис первого года.

    Желаю Вам счастливой семейной жизни!

    октябрь 15, 2013 г.