Юриспруденция

подскажите пожалуста что делать если... - вопрос №792508

подскажите пожалуйста что делать если зарплату платят но не правильно т-е не доплачивают

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана Викторовна

    318-й в Юриспруденции

    Обратитесь к своему руководству с заявлением с требованием разъяснить интересующие Вас вопросы и выплате недоплаченных денежных средств. Если результат не последует и руководством не будут приняты меры, подавайте  аявление в Государственную инспекцию труда и в Прокуратуру. В дальнейшем, если возникнет необходимость обратиться в суд.

    октябрь 15, 2013 г.