Эзотерика

Уважаемые! Может кто даст ответ? - вопрос №792510

Сожалеет ли человек о том, что написал мне в последнем письмо? Ждать ли ещё писем? Он Валерий 3.06.57, я Анастасия 4.06.62)Спасибо за ответ

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • не сожалеет — не ждать

             -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 500 рублей- не дорого- я комплексно всё посмотрю в течении часа-двух и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    октябрь 16, 2013 г.