Медицина

Решено

зуб мудрости.Удалять или нет? - Москва - вопрос №792548

Здравствуйте! Недавно я заметила, что прорезывается зуб мудрости, верхний, причем располагается неправильно: зубцы прорезываются с наружней части десны, т.е.задевает щеку! Пока сильно не беспокоит, присутствует только дискомфорт.Через 3 дня мне предстоит улететь на море, мне очень бы хотелось избавиться от зуба, но я боюсь последствий после удаления, боюсь, что отпуск будет испорчен

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прозоровский Антон Сергеевич

    35-й в Медицине

    Знакомая ситуация при прорезывания в щечную сторону всегда дискомфорт и нечего страшного в этом нет и удаление этого зуба всегда травматично и испортите себе отдых… совет отдохните и потом решайте

    октябрь 18, 2013 г.