Юриспруденция

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! при... - вопрос №792608

Добрый день уважаемые эксперты! при вступлении в наследство появилась разница в метраже между кадастровым паспортом и техническим паспортом строения, достаточно ли будет справки из БТИ (о подтверждении разницы в следствии внутренней перепланировки с ее регистрацией) или потребуют новый технический план дома?

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Если произведённая перепланировка была узаконена, то достаточно справки из БТИ. Технические паспорта уже не действуют, теперь только кадастровые.

    октябрь 15, 2013 г.