Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №792663

Когда в моей жизни появится молодой человек и серьезные отношения? Екатерина, 3.11.1991

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • мелкиезнакомства -осень вся- серьезное- весна только

    октябрь 15, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    У вас было знакомство, которое имело все шансы перерасти в более серьезные отношения.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    весной 2014 встретите своего МЧ, он будет старше Вас на 5-6 лет

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам нужно избегать отношений с не свободными или женатыми парнями. Пока что есть препятствия для такой встречи, возможно причина не в вас. В новом году могут начаться изменения

    октябрь 16, 2013 г.