Психология

не слышат - вопрос №792664

Здравствуйте. Когда я говорю в компании и даже пишу в общей переписке меня не слышат. Интерпретируют слова. Например, сегодня делали задание по учебе. Я написала свою часть, в итоге ее раскритиковали, а когда я стала выяснять что же не правильно (обосновывая откуда я что взяла) и почему мои идеи не подходят меня обвинили в детской капризности, хотя как я могуисправить ошибки если не понимаю почему идеи ошибочны.

октябрь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вас просто не слышат. Скорее всего ваш голос не внушает уважения и уверенности. И люди не задумываясь делают вывод, не слушают других.

    Как они могут сказать, что исправлять, если сами  слышат только себя.

    Я готов вам помочь — пишите в чат! Пообщаемся!

    Добра и счастья вам!