Психология

Почему я хочу, чтобы бывший на меня смотрел? - вопрос №3403888

Мы давно с ним разошлись, по моей инициативе. Сейчас у меня есть отношения, при том я действительно влюбилась в нынешнего парня. С бывшим у нас была обоюдная симпатия, вряд ли что-то более. Но замечаю за собой, что очень хочу его внимания и очень радуюсь, когда замечаю его взгляд. Помогите разобраться.

август 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня!
    «Помогите разобраться» — Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 18, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте, Аня!
    Если бы вы действительно влюбились в нынешнего парня, то бывший бы вас мало интересовал.
    А раз это так, то обратите внимание на те отношения, что у вас сейчас.
    Есть шанс их потерять из-за того, что часть вашей энергии и внимания направлены на другого.
    Разберитесь — кто же на самом деле вам нужен.

    август 18, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы хотите нравится не только ему, есть желание нравится всем- жто воспитание такое. Быть правильной, хорошей, послушной девочкой

    август 19, 2019 г.