Эзотерика

Доброй ночи! Скажите, пжл, когда... - вопрос №792766

Доброй ночи! Скажите, пжл, когда у нас родиться ребёнок? Спасибо за ответ...(Юлия, 21.11.80 и Вячеслав, 14.10.78)

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • у вас да- у него нет

    октябрь 16, 2013 г.
  • добрый день. Для того что бы говорить имнно про Вас, необходимо составлять натальные карты на основании даты, точного времени и места рождения, все остальное к астрологии не имеет никакого отношения,
    все авно что сказать, что у тысяч людей, которые родились вместе с Вами в один день сказать, что все они выйдут замуж в один день и в один месяц все родят близнецов

    октябрь 16, 2013 г.