Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты!Я в отчаение!Я... - вопрос №792787

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я в отчаение! Я с 10.10.1984 г… и всё еще не замужем.Хотелось бы узнать буду ли я замужем и будут у меня дети в будущем???

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • да-да

             -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 500 рублей- не дорого- я комплексно всё посмотрю в течении часа-двух и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    октябрь 16, 2013 г.