Психология

С девушкой 2 года Отношения... - вопрос №792791

С девушкой 2 года… Отношения напряжные. Она истерики и обиды ни с чего закатывает, я грубый стал, о постели молчу. даже не хочется… Не знаю, что делать. Может надоели друг другу? Как вернуть былое?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте… Не пробовали поговорить отровенно? не пробоволи начать ухаживать за девушкой так, как было раньше? Попробуйте не обращать внимания на Ваши и ее обиды. Попробуйте себя вести так, как будьто только встретились. Хотите изменить ситуацию? Начинайте меняться сами. Выбор за Вами. Ничего не требуйте. Покажите, что Вы остались прежним, таким, как были когда-то. Трудно? Да… Но кто сказал, что будет легко?

    октябрь 16, 2013 г.