Психология

как найти верного мужчину... - вопрос №792805

как найти верного мужчину

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    А мужчины задают вопрос о том, как найти верную девушку. И считают, что это невозможно.

    Верные чаще встречаются среди увлеченных делом, среди верующих и среди занудных. Первых ищем на узкоспециальных форумах, вторых в храме, третьих искать не надо, они сами Вас найдут, если не поспешите понравиться кому-то из первых.

    октябрь 16, 2013 г.
  • Как только появится доверие у вас к самой себе — верные мужчины к вам «пойдут косяками»...

    … с ув...

    октябрь 16, 2013 г.