Психология

Люблю всю жизнь, скоро уже... - вопрос №792844

Люблю всю жизнь, скоро уже 20 лет, но мы не вместе. Я замужем, но не с ним… Год назад встретились и стали общаться. Сейчас отношения зашли очень далеко. Это не только страсть, больше дружба, взаимовыручка, понимание, общность взглядов и интересов. Понимаю, что это мой человек, единственный и любимый всю жизнь. Ломать семью не хочу, муж не перенесет, тем более нашидети. Как жить с этим-не знаю. Я православный человек, но живя во грехе, страдаю и не нахожу в себе сил прекратить все общение с любимым. Все зашло в тупик. Что делать?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Если Вы православный человек, то прекращать общение с любимым нет ни малейшей необходимости, только прекратить буквально грешить. Покаяться и прекратить телесные контакты. Только и всего. Дружба, понимание, взаимовыручка дополнятся уважением.