Эзотерика

Решено

vip

Помогите расшифровать сон - вопрос №792925

приснилось сегодня, будто у меня на обеих руках отрезаны мизинцы, причем ни боли, ни крови нет, и я их старательно приделываю обратно, чтоб держались… и переодически посматриваю — не отвалились ли… что этот сон может означать?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Будет ситуация пресмотра отношений с друзьями и знакомыми, как в случае, когда выпереписываете старую телефонную книжку и, останавливаясь на некоторых именах, думаете, стоит ли оставлять этот номер телефона?...

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Amega

    403-й в Эзотерике

    Доброе утро! Ваш сон говорит о том, что будете испытывать потери в материальном плане, а то, что приделывали обратно — означает, что будете прикладывать усилия к тому чтобы наладить свои дела в финансовом плане

    октябрь 16, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Ссоры с друзьями, но вы сними будите налаживать контакт обратно.., но желательно..

    октябрь 16, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будете пытаться возобновить отношения с мужчиной, с которым расстались. Также обратите внимание на свое здоровье, возможно есть травмы на руке, которые нуждаются в лечении.

    октябрь 16, 2013 г.