Красота, Здоровье

Решено

Туберкулез-спортзал - вопрос №792943

Добрый день! Год назад прооперировали туберкулому легкого (туберкулез), сейчас хочу посетить тренажерный зал, возможно ли это? Какие нагрузки можно?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Спорт и движение это жизнь, поверьте, я преодолел многие тяжёлые болезни. Но нужен грамотный наставник, помогаю в этом людям.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ksenia

    37-й в

    При операции легкого и почек определенные нагрузки, этот вопрос Вам нужно решать с доктором., обезательно.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медведева-Дунец

    109-й в Красоте и здоровью

    Только с доктором Вы можете решить по поводу тренажорного зала, Вы были прооперированы.У Вашего доктора результаты анализов и Вашего состояние, обезательно проконсультируйтесь с врачом.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Только совет врача лечащего вам поможет. А вот нагрузки нужно начинать с надувания шариков и правильного дыхания.

    Спасибо за оценку моего совета и вам добра.

    октябрь 16, 2013 г.