Медицина

Переход с Жанин на НоваРинг - вопрос №792948

Добрый день. Где-то пол года назад стала использовать Жанин как средство лечения от эндометриоза. В этом месяце решила перейти с данного препарата на НоваРинг, сейчас 6-ой день применения. Почти с первого дня немного тянуло живот, как при месячных. Вчера живот стал болеть сильнее. Болит низ живота, и по бокам, там где яичники. Может ли это быть связано с переходом содного препарата на другой, или причина в чем-то другом?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Именно так, это связано с переходом одного ок на другой.

    октябрь 16, 2013 г.