Эзотерика

будущее - вопрос №79300

Скажите пожалуйста, какие намерения имеет Владимир (01.05.1979) в отношении Оксаны (09.10.1985)? Спасибо.

Вопрос задан анонимно май 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • ОН ВАС НЕ ЛЮБИТ.

    И В РАСКЛАДЕ ВСЕ КАРТЫ ПЕРЕВЁРНУТЫ, А ЭТО ГОВОРИТ, ЧТО ВАМ ЛУЧШЕ СВОЁ ВНИМАНИЕ ОБРАТИТЬ НА ДРУГОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА...

    май 9, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Флирт, есть нечто, что м.ч. скрывает от вас или вы не все о нём знаете...

    май 10, 2011 г.

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Добры вечер. Вы знаете, вот не могу сказать что он имеет плохие намерения относительно вас, но и что все идеально и гладко тоже сказать не могу. Он больше заботится о себе, где то юлит, хитрит, что то скрывает. К вам питает сексуальный интерес. Живет по принципу моя хата с краю. Подроббнее в личном общении.

    С уважением, Татьяна