Юриспруденция

Решено

Квартира в долевой собственности по... - Челябинская область - вопрос №793000

Квартира в долевой собственности по 1\2 с бывшей женой по договору раздела имущества Как переоформить ее на меня без купли продажи а жене отдать деньги за ее долю

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Вас вероятно волнует уплата налога. Избежать уплаты налога не получится. Если жена продаст вам долю налог будет платить она. Если передаст вам долю договором дарения налог будете платить вы. Иных вариантов сделок гражданским законодательством для вашей ситуации не предусмотрено.

    октябрь 16, 2013 г.