Эзотерика

Решено

я люблю своего мужа,но он... - вопрос №793121

я люблю своего мужа, но он меня кажется разлюбил.У нас двое детей, в браке почти 11 лет.Будем ли мы вместе или разведемся? Он Давлетхузин Ренат Талгатович 17.03.1980.Якутская обл.пос.Беркакит(родился).Я девичья Бритвина Ирина Владимировна, по мужу Давлетхузина.22.03.1983.Россия г.Курган(родилась)

Дополнение автора от октябрь 16, 2013 г., 11:48:25

будем ли мы жить вместе был вопрос, ответьте пожалуйста на него

Ирина октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    все меняется, но чувство  у него сохранилось!

    октябрь 16, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Он реально загулял....

    октябрь 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не разлюбил, усталость брака, пропала изюминка и вы осели, нет драйва.

    октябрь 16, 2013 г.