Эзотерика

здравствуйте,хочу задать такой вопрос,последствия приворота... - вопрос №793134

здравствуйте, хочу задать такой вопрос, последствия приворота мне известны, а какие могут быть кармические последствия после обряда остуды, рассорки и отворота?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • все зависит от проведенного обряда и специалиста который проводил

    октябрь 16, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Те же что и при привороте (если они коснутся других людей-не вас)

    октябрь 16, 2013 г.

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    Наталья, любой ритуал имеет хоть какие последствия или риски. какие именно зависит от специфики мастера, и особенностей деталей проведённых ритуалов. при большОм старании, можно и чёрный приворот и кладбищенский, и могильную порчу, провести без греха и тому подобного «в карму», но риск потерять всё при этом возростаает.

    октябрь 18, 2013 г.