Медицина

Решено

ЗДРАВСТВУЙТЕ, при резком вставании с... - вопрос №793178

ЗДРАВСТВУЙТЕ, при резком вставании с кровати у меня темнеет в глазах на 2 сек. и потом постепенно восстанавливается, всё это сопровождается с головной болью на секунд 5. Что подскажите делать?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Идти к неврологу и терапевту. Очень похоже на нарушение мозгового кровообращения. Без должного обследования могут быть серьезные осложнения.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Позволю себе не согласиться с предыдущиим экспертом. Это ортостатическая гипотония, а не какое либо нарушение мозгового кровообращения. В любом случае обратитесь к неврологу, который даст нужные рекомендации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 16, 2013 г.