Психология

Помогите пожалуйста я незнаю что... - вопрос №793320

Помогите пожалуйста я незнаю что делать мы поругались(по моей вине) и перестали жить вместе теперь общаемся по тел он избегает встречи говорит что не видит в этом смысла но при этом говорит что безумно сильно меня любит но не может быть со мной потому что я его очень сильно обидела я же стараюсь как то наладить возобновить отношения я егоочень сильно люблю и он об этом знает но в чем то сомневается я звоню пишу ему каждый день ищу встречи а он начинает придумывать то он занят то у него какие то дела помогите пожалуйста как вернуть его доверие чтобы возобновить отношения.Я Лев а он Рак

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Надежда!

    Ну, если вы указали знаки Зодиака, то сразу же можно сказать, что соседние знаки редко находят общий язык. Лев — Огонь, Рак — Вода. Так что ваши конфликты неизбежны. Какая может быть дружба между Водой и Огнём? Но если разбираться с точки зрения психологии, то и тут у вас конфликтная ситуация, которую решить довольно трудно. Дело в том, что его доверие к вам не зависит теперь от ваших действий и слов. Вы уже все сделали, чтобы доверие разрушить. А вот восстановить его может только сам парнишка, если вдруг по какой-то причине она захочет вам доверять. Но это вряд ли. Потеряное доверие это, как разбитая чашка, — сколько не склеивай, трещина останется...

    Возобновить отношения вы, конечно, можете, но они вряд ли будут гармоничными и продолжительными.

    Удачи вам и всех благ!