Медицина

Решено

скажите пожалуйста, мне 18 лет... - вопрос №793327

скажите пожалуйста, мне 18 лет и начала пользоваться Лендинет 20, противозачаточные, скажите это в будущем ни как не повлияет на мое здоровье, и после скольки дней приема препарата можно не предохранятся? А вероятность вообще есть забеременеть принимая таблетки?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    На вашем здоровье негативно никак не отразиться  приём современного орального контрацептива.Если вы начали принимать с 1 го дня менструации и принимаете в одно и то же время ок, то с перых дней приёма можно не использовать дополнительную контрацепци.Ок  на 100 процентов предохраняет от беременности при правильном использовании.

    октябрь 16, 2013 г.