Технологии

Помогите пожалуйста разобраться с программой... - вопрос №793382

Помогите пожалуйста разобраться с программой BigBlueButton очень надо. Я к сожалению только художник.............

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✯ Анна ✯

    4-й в Технологиях

    А для каких целей вы ее использовать собираетесь?

    Как «слушатель» или «ведущий»?

    Если просто нужно присоедениться к конференции в качестве «слушателя», которая идет через BigBlueButton, то будет достаточно прочитать краткий мануал по использованию в режиме ограниченной функциональности или тут еще посмотреть можно.

    Ну а если вы сами хотите организовать конференцию, как «ведущий» через BigBlueButton, то это уже посложнее.

    Впринципе тут представлена достаточно подробная инструкция по установке на windows; там же есть инструкция по установке на ubuntu, но всё FAQ на английском. Может и русская есть, просто никогда не нужна была особо.

    октябрь 17, 2013 г.