Эзотерика

Решено

Судьба ли? - вопрос №793473

Подскажите пожалуйста  Артем 22.07.1982 это моя судьба? Светлана 24.05.1982, или у меня по судьбе другой человек будет?

Дополнение автора от октябрь 17, 2013 г., 17:59:09

Светлана большое спасибо за вашу помощь. Я нечаянно поставила Вам минус, хотела плюс нажать, но в телефоне мелкие значки. Вам только плюс!

Светлана октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.

    Артем был вписан в вашу Судьбу на определенный период времени (для совместной отработки кармических задач). К настоящему моменту этот совместный период времени уже в прошлом. Вы, безусловно, можете возвращаться к вопросу совместного будущего, но, это уже ни к чему не приведет. Скоро в вашу Судьбу придет совсем другой мужчина. Именно с ним будет связано ваше будущее.

    С уважением, Светлана.

    октябрь 16, 2013 г.