Юриспруденция

Здравствуйте Хотим узнать втечение какого... - вопрос №793522

Здравствуйте.Хотим узнать втечение какого времени необходимо предоставить другую квартиру ребенку (2 года), при продаже квартиры, приватизированной на него(100 % доля).Возможна ли сначала продажа его квартиры, а через 4-6 месяцев оформление квартиры бабушки на ребенка.Так как бабушка проживает в др. регионе и нет возможности сразу приехать и оформить квартиру на ребенка.Еще вопрос по этой же теме: квартиру на ребенка лучше оформитькаккуплю-продажу или дарственную или есть еще варианты? Спасибо!

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вы этот вариант должны обсуждать с опекой. Получите сначала разрешение на продажу

    октябрь 16, 2013 г.