Эзотерика

Решено

vip

Несчастья в жизни мой тети - вопрос №79355

Добрый вечер! Помогите разобратся, что происходит в жизни моей родной тети? В жизни у нее много несчастей в 20 лет потеряла мать, в 30 мужа, а в 40 сына посадили в тюрьму! Я за нее переживаю, что не так? судьба у нее такая, мучится или сглазил кто? Будет еще у нее в жизни счастье?

Зовут ее Татьяна 03.04.1970.

Вопрос задан анонимно май 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Счастье у нее будет. Но есть у нее грех, о котором она никогда не признается. Когда искупит его, все наладится.

    май 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не сглаз, а проявление ее кармической программы.

    май 9, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Как будто какие то ее действия к этому привели… карты говорят о необходимости покаяния

    май 9, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер. нет, это не сглаз, это другое.

    счастье у нее будет, 2014 год будет для нее очень счастливым.

    подробная консультация в чате.

    май 10, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    у нее сложная кармическая отработка.

    необходимо смирение.

    май 10, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Относительно Татьяны, я вижу, что у неё трудности связаны с семейной кармой. Ей желательно почаще бывать в Храме и молиться о прощении грехов рода. Есть хорошие молитвы, если хотите я вам их дам.

    Самое главное для неё сейчас перестать копаться в прошлой жизни  и не строить обманчивых иллюзий.

    Судьба у неё и вправду тяжелая, она просто отрабатывает карму рода. Но всё можно поправить.

    Я вижу, что она сейчас на что-то надееться, но её ждёт разочарование, вижу дорога её ждёт в какое-то официальное место( казённый дом).

    май 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Скорее всего, это именно то, что называют КАРМОЙ (иногда судьбой) — то, через что человек ДОЛЖЕН пройти… Можно предполагать, то, что называют «родовым проклятием»… все это «просматривается» и «диагностируется», как Вы понимаете… КАРМУ вряд ли изменитьможно, хотя… некоторые берутся, а вот со вторым «диагнозом» — немного легче, можно постараться «вылечить». А по поводу «Будет еще у нее в жизни счастье?»… Тут уже можно идти более простым путем — провести сеанс гадания...