Психология

Решено

м и ж - вопрос №79365

Не складываются продолжительные отношения с мужчинами… подскажите пожалуйста в чем причина… мне 21 год… никак не получается… ((

Вопрос задан анонимно май 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Доброго времени суток!

    А Вы всегда такая «красноречивая»? Информации Вы нам выдали ноль, как можно Вам дать ответ, совершенно не представляю.

    Ведь причин, почему это с Вами происходит, может быть миллион.

    Дайте больше информации.

    май 9, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи!

    Причин, по которым у Вас не складываются отношения с мужчинами может быть очень много, чтобы с этим разобраться Вам следует обратиться к эксперту, которому сможете довериться и рассказать все о Ваших взаимоотношениях с мужскими полом. Удачи Вам и счастья. Ирина.

    май 9, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    За Вашей короткой фразой «не складываются продолжительные отношения с мужчинами» кроется, скорее всего, заключение, что отношения развиваются по не устраивающим Вас сценариям. Так?

    Вот, с причинами этих «сценариев» и нужно разобраться с помощью специалиста-психолога или психотерапевта.

    май 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, девушка. (Я очень надеюсь, что вы девушка)

    Получаться ваши отношения и не должны. Вам нужно их строить и получать. Почитайте мои ответы на вопросы женщинам и вы поймёте, как стать той единственной, с которой всегда хочется быть мужчине.

    Я отвечу подробно на все ваши вопросы на тренинге.

    С уважением, Александр Гросс.

    май 10, 2011 г.