Эзотерика

Решено

Поиск работы - вопрос №79366

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Возникла необходимость найти работу (чем быстрее, тем лучше). Т.к. обычно с поиском работы у меня проблемы, есть ли смысл заниматься этим именно сейчас? может стоит подождать? Хотелось бы что-то интересное и способное прокормить. Ирина, 30.12.73, Москва, 10.00. Спасибо.

май 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    164-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! В общем и целом, у вас весьма и весьма  сложный период в профессиональной деятельности идет, особенно в 2012 году. НО все-таки, попробуйте активизироваться в период с 25 мая по 17 июня. Хотя это и период затмений, но возможно  какую-то хотя бы временную работу найдете...

    Удачи вам и успеха!

    май 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Определенно, смысл имеет заняться сейчас. Возможно, она будет не настолько захватывающе интересной, и поиск ее может несколько затянуться, но прокормить новое место сможет.