Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Личная жизнь - вопрос №793715

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как скоро в моей жизни появится любящий меня мужчина? Что он будет за человек? Эльвира, 18.07.1986г

Заранее благодарю!

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 22

    Anna

    259-й в

    добрый состоятельный умный, появится ближе к весне

    октябрь 16, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    в следующем году у вас не только любящий мужчина, но и построение серьезных отношений, а в 2015 заключение официального брака.

    октябрь 16, 2013 г.

    Дайана

    121-й в

     мужчина появиться в 2016 году у вас.

    но скажу что вам нужно забыть другие расставание, и разочерование много обид у вас, и усталось от всего

    мужчина будет вас любит, но все будут наговаривать на него

    октябрь 16, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    К весне 2014 Вас ждет встреча с молодым человеком, который после долгих встреч станет Вашим мужем.

    октябрь 16, 2013 г.

    Саржан Виталий Сергеевич

    436-й в Эзотерике

    2015-2016 год — Очень. Точно появиться.!

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В начале весны 2014 Вы встретите своего мужчину, с ним Вы забудите все свои страхи и разочарования.Он будет легкий на подъем, страстный, увлекающийся, связанный с предпринимательством.Не упустите свой шанс, так как Вам могут помешать сомнения.

    октябрь 16, 2013 г.

    Джамиля Астро

    738-й в Эзотерике

    Эльвира,  новый человек появляется тогда, когда Вы успешно отпускаете ПРОШЛОЕ-прошлые привязанности и увлечения. Старая истина гласит-чтобы наполнить кувщин новой водой-нужно сперва вылить из него старую. Если есть какие-то проблемы с мужчина, то нужно не ждать, а попытаься определить в чем кроется причина проблемы.

    И еще, Вы написали-любящий.

    А остальные что не любящие были?

    Может быть Вы бессознательно именно таких либо выбирали либо просто притягивали. А может быть Вы сами не умеете принимать любовь? Либо Вы ищите и желаете быть любимой, но транслируете нечто противоположное.

    Мне кажется, что Вам нужно подыскать опытного психолога или психоаналитика.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через два года сильная, взаимная любовь.

    октябрь 16, 2013 г.
  • Эльвира! Ваше  замужество не за горами, 20-26 сентября 2014г. Ваш мужчина будет человеком среднего достатка.Старше вас на 4-5лет.Свой характер придётся изменить.Сейчас вы всё время ищете одобрения и комплиментов от окружающих.Тут придётся петь дифирамбы мужу! Будете гладить по шёрстке, как кота — поверьте выиграете больше! Желаю вам счастья и любви в браке!

    октябрь 16, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Вы любите все таинственное и знакомство ваше будет неожиданным.Не исключено знакомство на вечеринке, на отдыхе, но при каких-то необычных обстоятельствах.Это произойдет осенью 2014 года.Вашим мужем будет сильный преуспевающий мужчина.

    октябрь 16, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    А что вы можете такому мужчине дать? Что бы появился принц — нужно быть принцессой, я же по картам вижу, что у вас слабый дух, нет внутреннего стержня. Вырабатывайте характер и он придет. Года через три.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Извините, не скоро. Ближе к 30.

    октябрь 16, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    следущий год ваш)будут путешествия и новые знакомства)и главное встретие свою судьбу, мимо не пройдет)

    октябрь 16, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ищите серьезного и хозяйственного, старше вас. В ближайший год в личной жизни никаких перемен.

    Если нужна подробная астрологическая консультация, обращайтесь лично.

    октябрь 16, 2013 г.

    …..

    24-й в

    Встреча в 2014 года, но свадьба в 2016 году, выше тебя на голову, на года три старше, в будущем будит не плохо зарабатывать.

    октябрь 16, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Светлый по масти мужчина, обеспеченный но разведенный, встреча к 2016 году видна.

    октябрь 16, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Эльвира. Мужчина, который сможет вас оценить по достоинству появится в вашей жизни не позднее весны-лета 2014 года. Отношения будут очень насыщенные, страстные, через полгода предложит вам руку и сердце.

    Он старше вас на 4-5 лет, состоятелен, статен, темные волосы, серые глаза, деятельность его связана с экономикой.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Эльвира. Что бы Вас любили- Вам нужно быть любящей.
    Вы дамочка с характером, конечно наверное найдется такой, который Вас будет любить,  мы все хотим что бы нас любили безусловно со всеми минусами и плюсами.
    ЧТо бы ответить как скоро, то для этого обычно смотрят натальную карту, которая составляется на основании даты, точного времени и места рождения, все остальное — это гадание на кофейной гуще..

    октябрь 16, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Влюблённость через три месяца.

    октябрь 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый день! Сейчас в вашей личной жизни есть трудности и проблемы. Вы переживаете, были неудачи, которые уже вас расстроили и разочаровали, встречались и соперницы. А так же вам не редко говорят о том, что пора решать личный вопрос и тп. Своего человека вы встретите, не волнуйтесь. Будет по характеру активный, инциативный, веселый, умный и деловой, реализованый в проф.вопросе, возможно — несколько вас страрше. Состоятся благополучные для вас отношения, которые переростут в брак.

    октябрь 17, 2013 г.

    Госпожа Ольга

    389-й в

    Здравствуйте! К концу этого года будет знакомство с мужчиной… Вы полюбите друг друга… У вас с ним примерно через год серьезных отношений будет брак… У вас с ним будут 2-оя детей… Родится девочка, а второй ребенок родится мальчиком… Одна из беременностей будет тяжелая.., но ребенок родится абсолютно здоровым… Для подробностей обращайтесь в чат..!

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Эльвира, с будущим мужем познакомитесь через 4 месяца. Человек будет спокойный, любящий, да и брак достаточно крепкий, без видимых серьёзных ссор и размолвок.

    октябрь 17, 2013 г.