Юриспруденция

материальный вред - вопрос №793772

Здравствуйте. Мой сын положил жвачку для рук на стул другого ребёнка в тот момент пока его не было, чтобы не заметил учитель. До этого этот мальчик сообщил что он не придёт на этот урок и попросил взять его вещи и занести в мед. кабинет. за 2 минуты до конца урока этот мальчик пришел, не заметил жвачку для рук и селна неё. Мама мальчика требует деньги.Кто виноват и как поступить?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Николаевич

    57-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Попробуйте в химчистке отчистить брюки мальчика.

    октябрь 17, 2013 г.