Психология

помогите пожалуйста, я уже не... - вопрос №793798

помогите пожалуйста, я уже не знаю что делать. перешла в новую школу. познакомилась с мальчиком — одноклассник. (я в 11 классе, пошла в школу с 8). мы стали очень хорошо общаться, но я ему нравилась как девушка. но я сразу сказала, что мы друзья и небольше. в течении месяца мы видились каждый день, мне с ним было очень весело. давноне было такого, чтобы я смеялась. а с ним всегда было хорошее настроение. потом я уехала на неделю, очень скучала, поняла, что он возможно нравится мне не как друг. потом приехала, но продолжали просто дружить, не смотря на то что я ему нравилась. мы стали ссориться. я его безумно ревновала к его подруге, с которой они очень давно общаются. да, знаю, это очень глупо с моей стороны. я начала обижаться на него на то, что он гуляет с ней. хотя мы просто друзья. я ревновала ко всееем его, обижалась и мы не общались из-за этого день. вчера поссорились из-за того что он общался в школе с одной девочкой, хотя говорит, что она ему неприятна. но я не смогла с ним долго не общаться и мы помирились сегодня. но я заметила, что он заметно охладел ко мне. как будто ему уже все равно. а я наоборот поняла, что хочу быть с ним как с парнем, а не другом. написала ему, что должна кое-то что сказать но в при встрече. он сказал хорошо. потом я задала вопрос: поменялось ли твое отношение ко мне? он сказал: да, я уже не хочу с тобой встречаться.(хотя дня 2-3 назад хотел) но он хочет общаться. я сказала, что я так не смогу. потому что сильно привязалась. предложила не общаться вовсе. на что он сказал: так а зачем не общаться? ты сделай так, чтобы я снова захотел этого. короче я сказала, что не собираюсь ничего делать и нам лучше не общаться. проплакала весь день без остановок, съездила к лучшему другу, немного помогла, но сейчас опять слезы наворачиваются. я знаю, что сама виновата. не нужно это говорить. я просто не знаю что мне делать. мы общались каааждый день, потом переписывались без остановок. я безумно привыкла к нему. у меня мало людей, с кем я общаюсь. а ему я доверяла и безумно он мне дорог. что теперь делать? как вернуть его желание? пытаться что то сделать, если да то что? или же просто забить на него и сделать вид, что его нет в моей жизни. но это наверное невозможно. это первый раз в моей жизни, когда я так сильно привязалась к человеку за один месяц. я всё время хочу ег обнять и проводить с ним всё свое время. что делать, не знаю. помогите.

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Мария!

    На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

    Удачи вам и всех благ!

    октябрь 16, 2013 г.