Бизнес

Решено

вопрос о работе - вопрос №793883

Добрый день!

Я-Лидия, родилась 18.08.59г Приморский край, Хасанский р-н, с Богатырка.

на сегодня я безработная, скажите смогу ли я найти достойную работу или разовьется ли мой бизнес

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    Сконцентрируетесь на чем-то одном: либо работа, либо бизнес. При достаточном вложении усилий возможно и то, и другое, но распыляться не рекомендую

    октябрь 16, 2013 г.

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Вы все сможете сделать, подойдите к этой ситуации с разных ракурсов, задайте себе вопрос если я стану успешной- что меня ожидает. Задумайтесь каким Вы видите свое будущее через 5 лет.  Я думаю успешным и в этом не должно быть ни доли сомнения. Нуходите новые знакомства, научитесь беречь время, идите не смотря на неудачи. И тогда Вас ожидает успех.

    октябрь 17, 2013 г.