Юриспруденция

товарищ обратился за помощью в... - вопрос №793990

товарищ обратился за помощью в приобретении машины. договогрились, что выплачивать долг будеть ровными частями в течении двух лет. Два месяца назад за машину он заплатить не смог, попросил отсрочки. Еще через месяц также заплатить не смог, и заявил, что бы я забирал машину, а сам уехал в не известном направлении. Со мной общается его мать, долг за два месяца оплачиватьне хотят. Говорит забирай машину. Огромная просьба, так как человек оказывается исключительно не порядочный, помочь мне вернуть машину, помочь вернуть долг. И есть ли статья уголовная в данной ситуации? Потому что за его хамское поведение хочется его наказать по полной. Я в милицию заявление написал .

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Человек оказался не платежеспособен. Обычная ситуация. Преступления в данном случае он не совершал.

    Как вам решить проблему? Распишите ситуацию подробнее.

    октябрь 16, 2013 г.