Медицина

здравствуйте - вопрос №794103

Здравтсвуйте. Я бы  хотела у вас спросить что это может быть. Не приятное ощущение в области анального отверстия, как будто там что то есть и шевелиться. Что это может быть и как это убрать?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • по всей видимости у вас геморрой. уточнить можно только очно осмотрев вас. лечение только после подтверждения диагноза

    октябрь 16, 2013 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Скорее всего у вас есть геморрой. Для уточнения диагноза вам необходимо обратиться на очный прием к хирургу или проктологу.

    Добра и здоровья вам!

    октябрь 16, 2013 г.