Эзотерика

Решено

Здравствуйте. - вопрос №794152

Здравствуйте. Меня зовут Лиля 17.10.88р. Что меня ждет в день 25 летия? Я боюсь возможных собитий или их отсутствия. Что мне стоит или не стоит делать? Зарание спасибо.

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • С Днем Рождения Лиля!
     В день 25 летия — обычно много поздравлений и цветов.
    и это важный день в жизни любого человека, потому что как Вы проведете этот день таким будет и весь год.
    Поэтому начните с позитива. Думайте только о хорошем, убирайте страхи, не нужно никаких ожиданий от жизни.
    Ведь если мы спокойны и принимаем любые ситуации смиренно, с любовью, то уже не важно произойдет то чего мы хотим или нет, Если Вы чего то ждете, желаете, но это не происходит, то это приводит к неудовлетворенности и раздражительности, а гнев рождает печаль. а Уныние -это негативная программа, разрушающая здоровье.
    Что Вам стоит делать- подумать, как Вы можете сделать друзей и близких счастливее- Вам дан этот день для того что бы радоваться и радовать других.
    Хорошее дело сделаете если сядете и напишите цели на жизнь.
     Цели на 1 год, цели на 5, 20 лет, и определитесь с тем ради чего Вы живете и в чем смысл Вашей жизни.
    Внизу напишите: На Все Воля Бога- не нужно привязваться и к целям. Бог даст- спасибо, не даст- Он лучше знает что для нас нужно и полезно.

    октябрь 17, 2013 г.