Психология

Состояние нереальности,самое ужасное состояние Оно... - вопрос №794255

Состояние нереальности, самое ужасное состояние. Оно передается по наследству? Оно проходит или периодически может возникать?

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Фарида!
    Ответ на Ваш вопрос зависит от причины и длительности такого состояния. Если, к примеру, причина кроется в обычной хронической усталости или легком невротическом расстройстве, то конечно есть способ изменить это состояние иблоьше никогда в него не впадать. Так же есть и ряд психических расстройств, котрое сопровождается таким состоянием и оно действительно моежт передаваться по наследству. Поэтому на данный момент, Вы сделали очень важный первый шаг-осознали наличие проблемы и обратились за информацией и если эта проблема уже длительное время вызывает у Вас беспокойство, то Вам необходимо обратиться к компитентному специалисту-психотерапевту, который сможет диагностировать источник такого сосотяния у Вас и помочь выбрать правильный путь работы с таким состоянием.
    Не откладывайте. Здоровье самое драгоценное, что есть у человека.

    С уважением, Анастасия.