Юриспруденция

Доброе утро! - вопрос №794266

Доброе утро! Подскажите пожалуйста! Снятие с рег. учета 26.09.2013г., (сказали придти за паспортом 30.09.2013), паспорт забрала 08.10.2013г., прописали 11.10.2013г. Когда забирали паспорт дали письмо с приглашение в УФМС для выяснения обстоятельств несвоевременности обращения по вопросу рег. учета. Есть упоминание об уважительных причинах! Какие уважительные причины могут быть в данной ситуации? И возможно ли избежать штрафа за просроченную регистрацию?

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Болезнь, отсутствие в городе (командировка например) и подтверждающие это документы.